Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

28.06.2020 13:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги: третий день голосования

Сегодня стартовал четвертый день Общероссийского голосования по вопросу одобрения внесения поправок в Конституцию РФ. Ровно половина тевризян, внесенных в списки, воспользовались своим конституционным правом и проголосовали. Явка за три дня в Тевризском районе составила 50,5%.

Активно идет голосование в сельских поселениях. Среди самых крупных населенных пунктов лидерами являются д.Тавинск (68,4%), с.Утьма (62,2%), с.Бакшеево (62.2%). Наименьшая явка зафиксирована в п.Белый яр, здесь на участок пришло 39,5% от общего числа избирателей.

В городском поселении самый высокий процент явки показывает участок «Северный» (поликлиника) – 53,8%. На втором месте «Карбышевский» (ДШИ) — 46,5%. И замыкает тройку лидеров «Восточный» (МУП «Резерв») – 45,4%. Меньше всего избирателей пришло на участок «Гагаринский» (ДРСУ) – 35,2%.

Уважаемые жители Тевризского района, примите участие в общероссийском голосовании, именно в эти дни решается судьба страны и каждого ее жителя. Не оставляйте посещение участка на последний день!

Приходите, голосуйте и участвуйте в социальной акции «Мой регион». И может быть, именно вы, станете обладателем главного подарка!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0