Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

28.06.2020 13:36 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Холодильник подарю родным

Сегодня в центр выдачи пришла обладательница одного из самых крупных подарков акции «Мой регион» Анастасия Славщикова. Еще в пятницу девушка вытащила счастливый сертификат и стала обладательницей холодильника.

- Я с сыновьями собиралась поехать к маме в гости в Бородинку. И перед автобусом зашла на свой избирательный участок, чтобы проголосовать за поправки в Конституцию. Члены избирательной комиссии выдали бюллетень, я проголосовала, и меня пригласили поучаствовать в акции. Взяла первый попавшийся билет, стерла защитный слой. Девушка-волонтер вскрикнула : «У Вас ценный приз!». Я очень рада! Решила, что подарю холодильник родным, — поделилась девушка.

Анастасия рассказала, что у нее двое маленьких сыновей. Три года назад девушка вместе с семьей переехала из п.Бородинка жить в Тевриз. Государственная поддержка в виде материнского капитала помогла приобрести жилье в райцентре.

- Без помощи молодым семьям с детьми очень сложно. Конечно, сами стараемся, работаем, но когда оказывается государственная поддержка — это очень хорошее подспорье, — говорит Анастасия. — Я просматривала предлагаемые поправки, и поддерживаю, что в Основном законе необходимо закрепить систему, которая поощряет рождение детей, индексацию социальных пособий и иных выплат. Я всегда принимаю участие в голосовании, меня с детства приучили, что нельзя оставаться в стороне от таких важных мероприятий для нашей страны. А сегодняшнее Общероссийское голосование касается нашего будущего и будущего наших детей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0