Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

28.06.2020 18:52 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двойной праздник

Сегодня проходит четвертый день социальной акции «Мой регион», по информации сотрудниц пункта выдачи, к этому часу 180 жителей района стали обладателями подарков.

За своим презентом, сразу после участия в голосовании, пришла Анастасия Сабаралеева. Молодая мама, сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком, ее малышу нет еще и года. До декрета Настя работала в комитете по делам молодежи, физической культуры и спорта. Под ее руководством волонтеры Победы оказывали помощь и дарили добро пожилым людям, а также наводили порядок у памятников и стел воинам-землякам. Патриотическое воспитание подрастающего поколения – это направление курировала Анастасия.

Ответственная, решительная, с активной гражданской позицией, девушка не могла пропустить Общероссийское голосование. Из семи возможных дней для волеизъявления, Настя выбрала именно 28 июня.

- Сегодня нашему сынишке Амиру исполнилось 7 месяцев. Для нашей семьи эта праздничная дата. По сертификату 8 категории мне предложили на выбор игрушку. Я выбрала развивающий набор машинок. Очень приятно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1