Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

27.06.2020 19:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущее страны за молодежью

Сегодня, 27 июня, празднуется Российский День молодежи, но для восемнадцатилетнего Валерия Ксензова (Волонтера Конституции, наблюдателя и представителя региональной акции «Мой Регион») этот день является важным не только из-за традиционного праздничного события, ведь сегодня проходит уже третий день общероссийского голосования по поправкам к Конституции России.

- По итогу всех дней голосования определится дальнейшее будущее нашей страны, нашей Родины, — говорит Валерий. — Именно поэтому я стараюсь прилагать все усилия, чтобы граждане Тевризского района, в частности молодежь, приходили на избирательные участки и путем голосования выражали свою гражданскую позицию. Для этого я предварительно зарегистрировался на сайте волонтерыконституции.рф., прошел обучение, сдал тест и стал Волонтером Конституции. Сейчас оказываю посильную помощь на Карбышевском избирательном участке, а также активно провожу агитационную работу в социальных сетях среди моих сверстников, чтобы еще раз напомнить им их главную задачу на сегодня –прийти и отдать свой голос. Мы – молодое поколение и нам должно быть особенно важным то, в какой стране мы будем жить. Важен голос каждого.

В настоящее время Валерий является студентом 1 курса Омского промышленно-экономического колледжа. Входит в состав студенческого совета. Является старостой группы, член сборной колледжа по волейболу, КВНу. Входит в состав ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия» г. Омска. Увлекается рисованием, выжиганием, резьбой по дереву, скалолазанием, игрой в шахматы и шашки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0