Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

26.06.2020 18:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мультиварка - полезный подарок

С началом общероссийского голосования по поправкам в Конституцию была запущена акция «Мой регион», благодаря которой с избирательного участка можно уйти с подарком. Сегодня удача улыбнулась жительнице р.п. Тевриз Татьяне Чайка.

- Решила, что сегодня пойду на голосование и не прогадала. Честно, даже не думала, что мне повезет! Мультиварка очень полезный подарок, на кухне займет почетное место. Буду баловать себя и свою внучку, которая у меня в гостях, чем-нибудь вкусным и полезным!

Это очень приятное дополнение к сегодняшнему историческому событию, участниками которого мы являемся. Уважаемые тевризяне, последуйте моему примеру, приходите, голосуйте и, возможно, кому-то тоже улыбнется удача!, — сказала Татьяна Васильевна.

Отметим, что дорогие подарки пока никому не достались. В викторине все подарки разделены на несколько категорий. Многие жители р.п.Тевриз, д.Тайчи, с.Петрово, д.Тавинск. п.Белый яр, п.Бородинка и др.уже получили ценные и поощрительные подарки. Как, заверяют организаторы акции "Мой регион", что каждый участник голосования получит гарантированный подарок. Приходите на свои избирательные участки, голосуйте и попытайте удачу!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0