Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

25.06.2020 15:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пример для земляков

Сегодня, в первый день голосования на избирательный участок, расположенный в ТСОШ №2, пришел Глава района Артем Чуланов. На входе руководителю муниципалитета вручили средства индивидуальной защиты. Соблюдая социальную дистанцию, Артем Иванович показал членам участковой комиссии свой паспорт, получил бюллетень и прошел с ним в кабину. Опустив заполненный документ в опечатанный ящик, глава района призвал земляков последовать его примеру.

- Я уверен, что среди нас нет тех, кто равнодушен к будущему своей семьи, своих родных и близких, своих детей.

Дорогие земляки, призываю вас прийти на участки для голосования и высказать своё мнение по поправкам в основной закон – это гражданский долг каждого! Открыто и честно выбрать вектор развития страны!

Не оставляйте посещение участка на последний день! Семь дней голосования с 25 июня по 1 июля должны сделать потоки голосующих равномерными и не допустить массового скопления людей. В приоритете ваше здоровье и безопасность!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1