Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

25.06.2020 21:57 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Домой с подарком

И вновь удача улыбнулась тевризянке Ирине Слепцовой, голосовавшей на избирательном участке, расположенном в Тевризском лесхозе. Девушка всегда пользуется своим конституционным правом, вот и сегодня, в первый день Общероссийского голосования, решила прийти и проголосовать.

- Считаю, очень важно не оставаться в стороне от голосования. Нам предоставляется возможность стать участниками исторического события – стать сопричастными к обновлению главного закона нашей страны. Для себя, я выделяю важный блок социальных поправок. Тут и гарантия выплаты социальной помощи, материнского капитала и многое другое. Я поддерживаю, что дети — это приоритет государственной политики страны. За благополучное будущее и голосуем. Приятным бонусом, стал подарок. Когда стерла защитный слой, на сертификате было написано: «Категория 3». В пункте выдачи подарков, мне вручили мойку высокого давления. Отличный сюрприз!

К этому часу 25 тевризян стали обладателями ценных подарков в рамках акции «Мой регион». Из пункта выдачи подарков счастливчики уносили микроволновки, шуруповерты, мойку высокого давления, блендеры, шлейфмашинку, пылесос, дрель, термопоты и многое другое. Однако, главные подарки еще остаются невыигранными. Приходите на участок, голосуйте и участвуйте в акции «Мой регион».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0