08.03.2020 14:39 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Титул многократной чемпионки мира по полиатлону завоевала омская спортсменка

На турнире Омскую область представляла воспитанница регионального Центра спортивной подготовки, мастер спорта международного класса, чемпионка мира Юлия Рычкова.

Омичка показала высокие результаты во всех упражнениях и третий раз в своей карьере стала чемпионкой мира. В чемпионате мира по полиатлону принимал участие 101 спортсмен из регионов России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана и Молдавии. Юлия Рычкова выступала в основной группе среди женщин и уже в первом виде состязаний заявила о высоких притязаниях на медаль.

В стрельбе Юлия набрала 96 баллов, показав второй результат, также, как в сгибании и разгибании рук в упоре лежа. Между тем, после 2-х упражнений Юлия Рычкова уже занимала первое промежуточное место в таблице, набрав 209 очков. Высокий результат показала омская спортсменка и в лыжных гонках на 5 км. Догнать омичку в общей таблице не смог никто.