Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

28.02.2020 10:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тевризе царит праздничное настроение, в воздухе витает соревновательный дух!

Хозяева и гости столицы «белой» олимпиады сегодня встречают второй соревновательный день. Состязания начались с раннего утра.

В настоящее время в спортивном зале Тевризского районного Дома культуры за звание лучших на первом этапе (гимнастика) борются полиатлонисты. Одновременно на стадионе «Кедр» кипят спортивные баталии. Здесь продолжается серия игр по мини-футболу и хоккею. Буквально через несколько часов на лыжной трассе п. Юбилейный начнутся соревнования по лыжным гонкам (классический ход. Мужчины – 10 км, женщины – 5 км). В 13.00 ч. на мотодроме, расположенном на центральном озере поселка, стартует свободная тренировка участников по мотокроссу. В это же время на центральной площади и центральных улицах развернутся народные гуляния, будет работать ярмарка. Основные праздничные действия начнутся в 16 ч. – состоится церемония торжественного открытия «Праздника Севера – Тевриз-2020». Редакция газеты «Правда севера» покажет мероприятие в прямом эфире в соцсети «Одноклассники». Не пропустите!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3