Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

20.02.2020 16:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шанс победы – в их руках!

Автор: Иван БОНДАРЕНКО

Глава Тевризского района Артем Чуланов встретился с участниками сборной спортивной команды, которая представит наш район на областном «Празднике Севера — Тевриз-2020».

До торжественного открытия легендарного областного праздника, который пройдет на тевризской земле, осталось меньше недели.

Подготовка к мероприятию на завершающем этапе как у организаторов торжества, так и у спортсменов. Присутствует и волнение, ведь все должно пройти на достойном уровне, все-таки праздник юбилейный, 50-й.

Однако участникам спортивных состязаний сегодня, как никогда необходимо сохранять хладнокровие и усердно готовиться, чтобы продемонстрировать свое спортивное мастерство во всей красе на главном спортивном празднике всего Омского региона. Для тевризян — это не просто очередное спортивное состязание, мы являемся родоначальниками этого масштабного спортивно-культурного мероприятия, и нам необходимо не просто принять участие в нем, а стать примером для всех гостей.

Задача, разумеется, не из легких, ведь бороться за победу придется с сильнейшими спортсменами региона. Поддержать участников спортивной сборной команды района решил руководитель муниципалитета Артем Чуланов. Он встретился со спортсменами, чтобы пожелать им удачи и ярких побед!

К пожеланиям присоединяемся и мы, коллектив редакции газеты «Правда севера», и все тевризяне. Мы верим в вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1