Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

20.11.2020 12:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С благодарностью….

Автор: С уважением, коллектив БОУ «Тевризская СОШ №2»

17 ноября отметила свой юбилей опытный и мудрый педагог, наставник Любочко Нина Павловна. В Тевризе ее хорошо знают: скромная женщина, с открытым, внимательным взглядом и приветливой улыбкой.

Сколько любви, сил, доброты, знаний, упорного труда потребовалось, чтобы за годы своей деятельности дать прочные, глубокие знания сотням учеников. Нина Павловна – учитель, который находится в вечном поиске, и мы гордимся тем, что однажды судьба свела нас с ней.

Нина Павловна – грамотный специалист в преподавании русского языка и литературы, талантливый педагог, прекрасный человек и мудрый наставник. Все, кого учила эта удивительная женщина, приносят пользу Отечеству, трудятся в разных областях, став врачами, учителями, журналистами, экономистами, военными, энергетиками, банкирами, бизнесменами, строителями, рабочими и просто хорошими людьми. И при всем при этом она любящая мама, добрая бабушка, радушная хозяйка гостеприимного дома.

На протяжении четырнадцати лет Нина Павловна руководила самой большой школой в районе, была руководителем методического объединения учителей русского языка и литературы, являлась наставником начинающих специалистов, готовила призеров и победителей конкурсов и предметных олимпиад. За добросовестный труд награждена почетными грамотами и благодарственными письмами разного уровня.

Мы искренне поздравляем Нину Павловну с юбилеем и хотим выразить глубокое уважение и признательность! Мы благодарим Вас и искренне желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и радости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1