Меню
16+

Еженедельная газета Тевризского района Омской области «Правда Севера»

02.09.2019 14:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состав участковых избирательных комиссий на выборах депутатов Совета Тевризского муниципального района Омской области шестого созыва 8 сентября 2019 года

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1719:

- Кириенко Валентина Александровна, Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

- Ковалева Ольга Александровна, Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России,

- Лаврова Нафиса Валиуловна, собранием избирателей по месту работы, — Карепина Валентина Алексеевна, Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,

- Кондрашова Зоя Ивановна, собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1720:

- Польянова Валентина Анатольевна, Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

- Узлова Анастасия Николаевна, Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России,

- Нидергвель Алёна Николаевна, собранием избирателей по месту работы,

- Тарута Наталья Васильевна, Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»,

- Петрова Елена Павловна, собранием избирателей по месту жительства,

- Шведова Зоя Никифоровна, собранием избирателей по месту жительства.

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1721:

- Земских Александр Викторович — Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России- — Новикова Лариса Владимировна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Бортенко Юлия Олеговна — Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

- Долгова Наталья Петровна — собранием избирателей по месту работы,

- Шугаева Юлия Викторовна, собранием избирателей по месту работы.

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1722:

- Виноградова Юлия Петровна- Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Дыбалева Татьяна Ивановна — Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России- Виноградова Анастасия Юрьевна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Лукаш Мария Фёдоровна — Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

- Бурчик Татьяна Александровна — собранием избирателей по месту работы

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1723:

- Иванова Кристина Владимировна — Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Шульц Галина Ивановна-Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

- Лытаева Наталья Александровна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Мохова Наталья Михайловна — Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

- Кузьмина Светлана Васильевна — собранием избирателей по месту работы — Огорелков Вадим Сергеевич — собранием избирателей по месту работы

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1724:

- Чернова Валентина Вячеславовна — Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Климович Инна Николаевна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Созонтова Ольга Николаевна -Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

- Кошкин Андрей Васильевич — Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

- Федоренко Оксана Васильевна — Собранием избирателей по месту работы

- Котов Алексей Александрович — Собранием избирателей по месту работы

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1725:

- Визгалёв Алексей Фёдорович — собранием избирателей по месту работы

- Тимофеева Оксана Геннадьевна -Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Слепцова Ирина Витальевна-Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Марусова Елена Юрьевна-Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

- Урванцева Алена Владимировна-Собранием избирателей по месту жительства

- Тимофеева Татьяна Алексеевна-Собранием избирателей по месту работы

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1726:

- Кондратенко Наталья Васильевна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Григорьева Светлана Анатольевна -Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

- Моисеева Татьяна Владимировна -Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Гореликова Ольга Витальевна-Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

- Малофеев Сергей Александрович-Собранием избирателей по месту работы

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1727:

- Голубев Виктор Иванович -Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Лазаренко Ольга Петровна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Носкова Лидия Витальевна — Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

- Лазаренко Алексей Геннадьевич — Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

- Кистер Марина Владимировна — собранием избирателей по месту работы

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1728:

- Ешуков Сергей Владимирович — Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Ешукова Ирина Викторовна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Глухова Алена Викторовна – собранием избирателей по месту работы — - — Гортаева Светлана Викторовна — Собранием избирателей по месту работы

- Перфильева Валентина Петровна — Собранием избирателей по месту работы

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1729:

- Нуржанова Венера Самигулловна – по месту жительства,

- Жуматаев Марат Каирбекович — Собранием избирателей по месту жительства

- Рахимова Римма Владимировна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Тухтасинов Руслан Валеевич -Тевризское местное отделение «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1730:

- Скуратова Светлана Геннадьевна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Кондратьев Владимир Александрович-Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Козырева Татьяна Васильевна — Собранием избирателей по месту жительства

- Серюкова Татьяна Михайловна — Собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1731:

- Хамкова Светлана Дмитриевна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Старовойтова Тамара Степановна-Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Бабкова Елена Викторовна-Собранием избирателей по месту жительства

- Хамкова Вера Александровна — Собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1732:

- Веснина Валентина Витальевна -Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Романова Вера Викторовна-Тевризское местное отделение «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

- Шарыпова Вера Степановна-Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Залогина Галина Андреевна-Омское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

- Тихонова Лариса Григорьевна-Собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1733:

- Чулкова Лилия Леонидовна -Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Ткачева Инна Петровна -Омское региональное отделение Политической партии Либерально-демократической партии России

- Чулков Анатолий Михайлович -Собранием избирателей по месту жительства

- Латыпов Рамис Хусаинович-Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1734:

- Саитова Руфина Рахматуловна- Собранием избирателей по месту жительства

- Курманова Марина Анатольевна-Собранием избирателей по месту жительства

- Шамазов Мунир Шашахметович-Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Чалимов Айрат Галинурович, собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1735:

- Ершова Тамара Ивановна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Потапова Людмила Николаевна-Собранием избирателей по месту работы

- Дулиш Ольга Петровна-Собранием избирателей по месту работы

- Чернова Татьяна Петровна-Собранием избирателей по месту работы

- Рычков Алексей Алексеевич — собранием избирателей по месту работы

- Лавинова Екатерина Николаевна-Собранием избирателей по месту работу

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1736:

- Рюмина Наталья Александровна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Козырев Александр Егорович-Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

- Кулаков Эдуард Николаевич-Собранием избирателей по месту жительства

- Эпп Татьяна Станиславовна- Собранием избирателей по месту жительства

- Локтев Сергей Анатольевич-Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1737:

- Шабловская Людмила Георгиевна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Данилова Лидия Александровна-Собранием избирателей по месту жительства

- Борозненко Надежда Васильевна -Собранием избирателей по месту жительства

- Оглоблина Наталья Васильевна-Собранием избирателей по месту жительства

- Шабловский Геннадий Александрович-Собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1738

- Старовойтова Елена Николаевна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Петелева Раиса Александровна-Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

- Куликовская Валентина Георгиевна -Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Буракова Наталья Александровна — Собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1739

- Комаркова Оксана Валентиновна — Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Генкель Тамара Дмитриевна — собранием избирателей по месту жительства

- Мотовилова Тамара Васильевна — собранием избирателей по месту жительства

- Кишкова Людмила Ивановна — собранием избирателей по месту жительства

- Дыбалева Светлана Николаевна — собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1740

- Зимина Ольга Александровна – собранием избирателей по месту работы,

- Урванцева Наталья Александровна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Прохорова Любовь Геннадьевна — Собранием избирателей по месту работы

- Терещенко Елена Александровна — Собранием избирателей по месту жительства

- Касьянова Светлана Александровна-Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1741:

- Сафиулина Альбина Абунагимовна — Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Гизатулина Галия Акрамовна, собранием избирателей по месту жительства

- Гизатулина Галия Аглямовна — собранием избирателей по месту жительства

- Джалилова Рима Фатыховна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Мавлютова Федолия Рахимчановна — собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1742:

- Гоглев Анатолий Алексеевич-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Мухутдинова Сабира Сафиуловна-Омское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

- Екатеринина Ольга Васильевна -Собранием избирателей по месту жительства

- Дроздова Елена Алексеевна-Собранием избирателей по месту жительства

- Глухова Надежда Александровна -Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1743:

- Алеев Шамиль Ниязович — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Сафина Аврора Ахмедкановна — собранием избирателей по месту жительства

- Талипов Фархат Абуталипович, Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Мухутдинов Ванис Ахметович — Собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1744:

-Аббазова Анфиза Ахметовна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Минхаиров Бари Гарифуллович -Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Минхаирова Вагиза Хабировна — Собранием избирателей по месту жительства

- Аббазова Ольга Ивановна — Собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1745 :

- Шавкеева Юлия Александровна — Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Перцева Светлана Игнатьевна — Собранием избирателей по месту жительства

- Иванцов Николай Степанович — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Хлебникова Галина Викторовна — Собранием избирателей по месту жительства

- Катушенко Ирина Ивановна — Собранием избирателей по месту работы

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1746 :

- Глухова Айслу Хальфутдиновна -Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Аплесанова Гульжот Газизовна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Жолнин Михаил Иванович — собранием избирателей по месту жительства

- Соколова Валентина Ивановна — собранием избирателей по месту жительства

- Жданова Розалия Александровна — собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1747

- Гайнулин Вадим Вакильевич — Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Абубакирова Гульниса Нуриахметовна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Хасанова Эльмира Ахметсалимовна — собранием избирателей по месту жительства

-Абубакирова Дина Сафиуловна — собранием избирателей по месту жительства

- Гарифова Гульсира Хабибуловна-Собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1748

- Хотинович Надежда Владимировна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Хатенович Екатерина Васильевна-Омское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России

- Кильметов Рустам Биктимирович-Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

- Шевченко Валерий Владимирович — Собранием избирателей по месту жительства

- Шевченко Лариса Ивановна, Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1749

- Вахитов Вячеслав Илалитдинович — Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Мельникова Анжелика Вячеславовна — Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

- Вахитова Гульсима Октябрьевна — собранием избирателей по месту жительства

- Тачетдинова Зальфира Хайрутдиновна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Фархутдинова Юлия Рашитовна, собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка № 1750

- Шаяхметова Вера Геннадьевна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Рассулин Хасан Ахметханович -Собранием избирателей по месту жительства

- Сабуров Шамиль Чалятдинович-Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

- Тухтабаева Ремзия Харибулловна- Собранием избирателей по месту жительства

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1751

- Киселева Светлана Васильевна -Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Осколкова Екатерина Геннадьевна — Омское региональное отделение политической партии ЛДПР — Либерально-демократическая партия России

- Осипенко Светлана Владимировна — собранием избирателей по месту жительства

- Кравцова Татьяна Владимировна — собранием избирателей по месту жительства

- Коротаева Раида Николаевна — Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1752

- Рахматулина Эльвира Вакиловна — собранием избирателей по месту жительства

- Талипова София Мубаряковна — Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

- Рахматулина Хоршида Ниясулловна — собранием избирателей по месту жительства

- Амирова Гульбайра Хазыевна -Тевризское местное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

- Вахитова Файруса Закивановна-Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области

Сформировать участковую комиссию избирательного участка №1753

- Марчук Татьяна Валерьевна-Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,

- Ниязулина Рафия Зуннуровна, собранием избирателей по месту жительства,

- Кучукова Сафарчак Вагисовна, собранием избирателей по месту работы,

- Лазаревич Любовь Анатольевна-Тевризское местное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.