Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

15.08.2019 10:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Победы тевризских биатлонистов

Автор: Елена ЗИНЧЕНКО, фото из личного архива Н. НАДЕИНА

19-21 июля в г. Таре проходил Чемпионат и Первенство Омской области по летнему биатлону (I тур) на призы главы администрации Тарского муниципального района. Тевризские биатлонисты показали хорошие результаты.

В первый день соревнований спортсмены соревновались в стрельбе среди всех возрастных категорий. Лучшим стрелком Омской области стала наша землячка Фомина Александра. На 8 месте — Сорокин Константин, у Скударнова Евгения — 14 место и Кубарева Виктория заняла 20 место.

Во второй день соревнований прошли спринтерские гонки, куда входила стрельба на двух огневых рубежах.

В возрастной группе 2005 г. р. и младше у девушек при прохождении сложной трассы Кубарева Виктория допустила 2 промаха в стрельбе лежа, тем самым заняла 5 место, но заслужила бурные аплодисментыот болельщиков в стрельбе стоя, не допустив ни одного штрафа, а у юношей Сорокин Константин с тремя промахами занял 5 место

В возрастной группе 2002-2004 г. р. у юношей Скударнов Евгений с 4 штрафами занял 2 место и у девушек Фомина Александра, допустив 4 штрафа, стала седьмой.

В третий день соревнований команды выявляли победителей в смешанных эстафетных гонках.

В группе 2002-2004 г. р. команда БОУ ДОД «Тевризский ДООФСЦ», которую представляли Скударнов Евгений, Фомина Александра и Сорокин Константин, заняла третью ступень пьедестала.

В группе 2005 г. р. и младше на первую ступень пьедестала поднялись команда БОУ ДОД «Любинский ДООФСЦ» и БОУ ДОД «Тевризский ДООФСЦ» в составе Семинихиной Кристины, Кубаревой Виктории, Миллера Александра, Истомина Александра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0