Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

25.06.2019 10:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За сокрытие информации о доходах, расходах муниципальных служащих должностное лицо администрации Тевризского городского поселения привлечено к административной ответственности

Автор: Помощник прокурора района Стадникова Ю.С.

Прокуратурой Тевризского района проведена проверка исполнения требований законодательства о противодействии коррупции в деятельности Администрации Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района.

В ходе проверки установлено, что на странице Администрации Тевризского городского поселения Тевризского муниципального района Омской области сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, а также их родственников за 2018 год не опубликованы.

По выявленным фактам прокурором района вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст.13.27 КоАП РФ в отношении ведущего специалиста Администрации городского поселения, по результатам рассмотрения которого лицо привлечено к административной ответственности и назначено наказание в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5