Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

22.05.2019 10:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление ветеранов органов внутренних дел РФ

Автор: Светлана Савина

Ежегодно в преддверии государственных праздников РФ, сотрудники ОМВД России по Тевризскому району во взаимодействии с председателем Общественного совета при ОМВД России по Тевризскому району Бариевым Р.С. и председателем Совета ветеранов ОМВД России по Тевризскому району Карепиной В.А. поздравляют ветеранов МВД.

07.03.2019 в здании ОМВД проведено торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта. Руководителями подразделений, начальником ОМВД подполковником полиции Ушаком С.А. и председателем Общественного совета Бариевым Р.С организовано поздравление и вручены цветы женщинам-сотрудникам и присутствующим на мероприятии женщинам-ветеранам ОВД Карепиной Валентине Александровне и Тяпкаевой Альфие Шафиковне. По окончании мероприятия организовано посещение по месту жительства и поздравление с праздником женщин-ветеранов ОВД Ковалевой Н.В. и Смышляевой Л.М.

В преддверии празднования Дня Победы, 07.05.2019 начальником ОМВД России по Тевризскому району подполковником полиции Ушаком С.А., помощником начальника ГРЛС майором внутренней службы Савиной С.В. совместно с председателем Совета ветеранов ОМВД Карепиной В.А. организовано посещение по месту жительства, поздравление и вручение памятных подарков ветеранам органов внутренних дел: Суренкову Александру Антоновичу и Латышеву Николаю Ефимовичу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6