Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

18.01.2019 15:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новый год с новыми руководителями

В конце декабря 2018 года в Тевризе вступили в должность сразу два новых руководителя. Смена руководства произошла в администрации Тевризского городского поселения и районном Отделе МВД РФ. Итак, знакомимся.

28 декабря 2018 года вступил в должность главы администрации Тевризского городского поселения Сергей Викторович Криживитский. По итогам выборов, прошедших 26.12.2018 г., он стал победителем.

Свою профессиональную деятельность после учебного заведения среднего профессионального образования Сергей Криживитский начал с должности специалиста первой категории сектора градостроительства и ЖКХ администрации Тевризского городского поселения. В процессе работы закончил высшее учебное заведение СибАДИ и был переведен на должность ведущего специалиста администрации Тевризского городского поселения. Позже был назначен на должность заместителя главы. Данный карьерный рост с младшей должности до руководящей позволил увидеть и все проблемы внутри организации, и проблемы жителей поселения в целом. Также большой опыт получил при замещении должности начальника отдела правового обеспечения Администрации Тевризского муниципального района. Общий стаж работы составляет 10 лет. В своей работе вёл ряд программ, успешно реализованных как на территории поселения, так и в районе.

КОММЕНТАРИЙ

Сергей КРИЖИВИТСКИЙ, глава Тевризского городского поселения

- Основными направлениями в работе ставлю в первую очередь плотную взаимосвязь с населением Тевризского городского поселения и улучшение качества жизни жителей поселка путем решения задач, стоящих перед аппаратом администрации поселения.

А днем ранее на должность начальника ОМВД РФ по Тевризскому району назначен подполковник полиции Сергей Алексеевич Ушак. Сергей

Алексеевич – выпускник Омской академии МВД России, начал службу в органах внутренних дел с 2000 года с должности участкового уполномоченного милиции ОМВД Знаменского района. В 2001 году находился в трехмесячной служебной командировке в Северо-Кавказском регионе. С 2003 г. по 2011 год — начальник отделения уголовного розыска криминальной милиции отдела внутренних дел по Знаменскому району Омской области. С 2015 года — заместитель начальника отделения ОМВД РФ по Знаменскому району.

КОММЕНТАРИЙ

Сергей УШАК, начальник ОМВД РФ по Тевризскому району

- В отделе трудятся исполнительные сотрудники, оперативно справляющиеся со своими обязанностями. Активную работу я хочу направить на охрану общественного порядка, прежде всего, чтобы люди жили спокойно, а все правонарушители были наказаны. Сегодня в отделе много приостановленных уголовных дел с лицами, я их все просмотрел, изучил и считаю, что нужно добиваться того, чтобы все виновные понесли наказание. Хочу обратиться к населению с просьбой не молчать, если видите и знаете о каких-то противоправных действиях. Приходите, звоните, сообщайте. Любой желающий может попасть ко мне на личный прием по субботам с 10 до 14 ч. Я готов всех принять, каждого услышу, какие-то вопросы, проблемы постараемся решить сообща и оперативно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120