Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

09.09.2018 08:17 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тевризском районе дан старт выборам Губернатора Омской области

Автор: Ирина Аксёнова

В Омской области начались досрочные выборы губернатора. 35 избирательных участков начали свою работу в 8:00 ч. утра в Тевризском районе. Общая численность избирателей по муниципалитету составляет 11410 человек, из них 67 будут голосовать впервые.

Избиратели региона отдадут свой голос за одного из четырех кандидатов. Подсчет голосов начнется сразу после закрытия участков — в 20:00 ч. Все участки оборудованы камерами видеонаблюдения, чтобы контролировать выборы онлайн.

В бюллетени для голосования внесены четыре кандидата в губернаторы Омской области: двое самовыдвиженцев — Александр Бурков, поддержанный тремя политическими партиями («Единая Россия», «Справедливая Россия» и КПРФ), профессор СибАДИ Анатолий Соловьев, и два представителя партий — Алексей Ложкин от ЛДПР и Антон Дрязгов от «Партии роста».

Жителям Тевриза в этот день предстоит также отдать свой голос за кандидата в депутаты в Совет Тевризского городского поселения по Карбышевскому пятимандантному округу №1 и Школьному пятимандантному округу №2. А журавлевцы проголосуют за достойного кандидата в депутаты в Совет Журавлевского сельского поселения по семимандатному избирательному округу №1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30