Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

27.08.2018 15:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госуслуги ГИБДД – для удобства граждан

Автор: ГИБДД по Тевризскому району

Наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД – это воспользоваться возможностями единого портала государственных услуг.

Данный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время и деньги при получении госуслуги. Регистрация транспортных средств, получение и замена водительских удостоверений – все эти действия можно спланировать на удобное для вас время, а также получить скидку 30% на оплату госпошлины воспользовавшись возможностями Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Для регистрации заявки необходимо заранее определиться с датой и местом оказания госуслуги и подготовить для ввода в систему необходимые документы. После подачи заявки гражданину следует прийти в назначенное время в подразделение ГИБДД в одно из окон приема документов (без очереди) и получить нужную услугу в течении 15-30 минут. В случае опоздания более чем на 30 минут заявитель обслуживается в порядке общей очереди.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15