Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

15.03.2018 16:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Концерт для милых дам!

Автор: Иван БОНДАРЕНКО

8 марта в районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Что может быть приятней для прекрасной половины человечества в этот знаменательный праздник? Конечно же, огромное количество поздравлений, теплых слов и добрых, искренних пожеланий. Все «виновницы торжества», посетившие праздничный концерт, получили заряд позитива. Об этом лучше слов говорили счастливые, милые улыбки. Но обо всем по порядку.

Открыл торжественное мероприятие перед многочисленными гостями праздника (для которых буквально не хватало мест в зрительном зале) поздравительной речью Глава муниципалитета Артем Чуланов, пожелав присутствующим счастья, здоровья и отличного настроения. А также наградил грамотой Главы Тевризского муниципального района директора БУК «ЦКС» Екатерину Соколову и грамотой Министерства культуры Омской области преподавателя ДШИ Ирину Пономареву. Всех присутствующих с праздником поздравила председатель комитета культуры Тевризского района Галина Тимошенко и отметила грамотами комитета культуры директора централизованной библиотечной системы Татьяну Карепину и директора историко-краеведческого музея имени К.П Кошукова – Марину Кистер.

Затем настало время концертной программы. Для тевризян работники Дома культуры совместно с Детским домом творчества и Детской школой искусств приготовили яркие и интересные номера. Зажигательные танцы, добрые песни и смешные юморески. Аплодисменты благодарных зрителей практически не стихали в течение всего времени проведения торжества.

Большего для отличного времяпровождения и не нужно. По словам зрителей, концерт прошел настолько хорошо, что многие потеряли счет времени, а значит праздник точно удался!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4