Меню
16+

Сетевое издание «Pravda severa»

30.11.2018 12:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госуслуги - просто и удобно

Автор: Cветлана Cавина

На едином портале государственных услуг (ЕГПУ) реализована возможность подачи заявлений о предоставлении различных видов государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Зарегистрироваться на портале просто и удобно. Вы можете сделать это не выходя из дома на сайте www.gosuslugi.ru. Для окончания регистрации на портале необходимо будет получить код активации через ФГУП «Почта России». Также можете обратиться в МФЦ по адресу: ул. Советская, дом 10. Сотрудники МФЦ в день обращения зарегистрируют и выдадут Вам пароль.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

При подаче заявлений в электронном виде Вы получаете преимущество в получении услуги вне очереди, что ведет к экономии Вашего времени и сокращению времени ожидания.

В соответствии с ФЗ от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» подразделения лицензионно-разрешительной работы органов внутренних дел предоставляют государственные услуги в области оборота оружия и частной детективной и охранной деятельности в электронной форме с помощью ЕПГУ. Для получения услуги, оставьте свое заявление на сайте www.gosuslugi.ru.

На официальном сайте УМВД России по Омской области размещен обучающий видеоролик, который поможет гражданам зарегистрироваться на ЕГПУ и подать заявление в электронной форме на получение справки о наличии (отсутствии) судимости.

Для подачи заявления через ЕПГУ на получение справки о наличии (отсутствии) судимости необходимо заполнить электронную форму заявления и прикрепить электронный образ паспорта (всех заполненных страниц).

График приема граждан сотрудниками ОМВД России по Тевризскому району:

Понедельник – пятница с 09.00 до 12.30 и с 14.00 до 18.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8